Подозрение на липому

https://www.dropbox.com/s/56zwt7sektkscg4/IMG_20170329_113502.jpg обнаружил относительно недавно(внутренняя сторона бедра),само по себе не болит если не трогать,по виду как сгусток крови,но слишком уж синий. Так же на теле есть другие шишечки,но они гораздо глубже и никакого изменения цвета не наблюдается(судя по гуглу это липома,не смертельно) пол муж. 30 лет,ничем тяжелым не болел

Ответы

Здравствуйте. Липома выглядит несколько иначе. Для уточнения ситуации желательно иметь возможность пальпировать образование. Посетите хирурга очно для осмотра, по результатам будет уточнен диагноз и определена тактика.

Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место кавернозная гемангиома ,не исключено развитие ангиофибромы. Вероятнее всего хирургам подобное неведомо,следует посетить дерматоонколога. После осмотра,вероятнее всего,мои предположения будут подтверждены.