Подозрение на лишай

Здравствуйте, есть подозрения на лишай, можно ли вам выслать фото, для осмотра?

Ответы

Добрый день. Да, выложите фото, постараемся помочь, или обратитесь к дерматологу очно для уточнения диагноза и подбора терапии.

Здравствуйте. Снимки, в лсучае микроспории , совершенно бесполезны. Только очный осмотр под лампой Вуда может дать подтверждение заболевания. В случае , если речь о лишае Жибера, снимки могут быть показательны( при условии, что вы детально опишите , что предшествовало появлению высыпаний)