Подозрение на ветрянку

Мужской, 25 лет. Температура от 37 до 38 держится третий день, сбить никак не получается. На второй день появились волдыри, немного. На третий день все тело покрылось волдырями. Есть подозрение на ветрянку. Что нужно принимать? И что нужно делать? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно вы правы. Вероятно не волдыри а пузырьковые элементы. Выложите снимки элементов,непременно прокоммтирую и дам рекомендации по лечению, либо посетите врача в очном порядке. Не откладывайте визит к доктору и начало лечения.