Покраснение и трещины на руках

Покраснения и трещины на правой руке,с кровянными пятнами, в двух местах под кожей проявляется коричневый оттенок, сильный зуд, при соприкосновении с чем либо испытываешь боль

Ответы

Здравтсвуйте. Непременно выложите снимки или очно посетите дерматолога. Не откладывайте проведение осмотра или визит. В вашем случае,осмотр необходим. Это в ваших интересах. Вполне возможно имеет место явления экзематизации.

Как выложить снимки?

нет

давайте