Покраснение и зуд, что делать?

Покраснение и зуд, что делать?
здравствуйте, недавно начала принимать витамины "ревит" около 3 недель,через некоторое время подруга посоветовала Е. сказала для кожи тоже полезно. я решила купить начала пить +/- через неделю (меньше) начали появляться покраснения ежедневно больше чешется.... и сейчас уже совсем страшно доставляет дикий дискомфорт!!! На работе сейчас сложно, без выходных.... что делать? что пить ? супрастин ? уголь ? пить витамины естественно перестала дня 2 как... помогите пожалуйста
Ответы
Здравствуйте. Да, для облегчения симптомов возможен прием антигистаминного препарата, энтеросорента. При отсутствии улучшений необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. Самостоятельно принимать решение об приеме витаминов не следует. Впредь правильно будет обратиться к врачу, который оценит все данные о состоянии здоровья, в том числе данные анализов, и примет обоснованное решение об оптимальном препарате, схеме и продолжительности курса. Тогда лечение будет целесообразным и риск нежелательных явлений меньше.

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4172 человека!