Покраснение на руке, зуд

Покраснее,зуд Появилась корочек легкая от того что чешу Из-за чего это может быть? Работаю в перчатках Протираю санговрином,от этого немного желтоватым кажется

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место дерматит. Для уточнения ситуации целесообразно посетить врача-дерматолога очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови (уровень эозинофилов), анализ на иммуноглобулин Е. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения состояния возможно назначение антигистаминного препарата курсом.