Покраснения на коже

Высыпали покраснения на коже ввиде укусов насекомых. Сначало жжет, потом сразу появляются. сначала у мужа потом дня через 2-3 у меня. А их становится больше , сначала появились на лопатках и руках, потом на спине и на ногах, на ногах очень много. Чешется и жжет. Мне 26 мужу 29 лет .

Ответы

Добрый день, Алена! Вариантов несколько ,контактный дерматит из за действия какого то косметического средства, порошка, крема и т.д., аллергическая реакция на прием какого то продукта, пищевой добавки, лекарств, ну и может действительно имеет место укусы каких то насекомых. Консультация дерматолога нужна вам обоим одновременно! Удачи!
врач  ★★★★★

в том то и дело что они только похожи на укусы, мы грешим на новую съемную квартиру, может до нас жили какие нибудь непонятные люди , и диван на котором мы спим чем то заразен. может ли быть такое, просто ничем новым мы не пользовались и не ели

Уважаемая Алена! Вот чтобы не гадать - мы и рекомендуем Вам консультацию врача-дерматолога.

))))) главное чтоб это не зараза какая нибудь была, а не может ли такое при вен,заболевании появиться???

Алена! К ДЕР-МА-ТО-ЛО-ГУ!!!

)))))))))))

Действительно, может быть причина в смене места жительства, тем более что вы спите на чужим диване. Но без очного осмотра дерматолога делать выводы было бы неправильным. Удачи!
врач  ★★★★★