Положительный анализ на ВПЧ

Если у меня положительный анализ на впч 39 типа У моего мужа тоже он должен быть?

Ответы

Здравствуйте. Может быть, но не обязательно будет выявлена в ходе исследования. Связано это с тем, что каждый организм индивидуален и иммунная системы может элиминировать вирус в некоторых случаях. хотя. с большей долей вероятности, вирус будет выявлен. При нормальном состоянии иммунной системы вирус никак себя не проявляет. Если имеются местные проявления (папилломы), они подлежат лечению

Здравствуйте. Данное исследование не имеет клинического значения.Лечению подлежат только наружные проявления на коже либо слизистых. Все остальное подлежит наблюдению. Иммунная система ни коим образом не может уничтожить вирус,разве что не допустить его активного развития,не более того. Относительно вашего мужа-выполните исследование(если не жаль денег). Более 70%населения инфицировано вирусом, не совсем понятно,что это может для вас означать.