Помогите, пожалуйста, определить диагноз

Помогите, пожалуйста, определить диагноз
Здравствуйте! Помогите пожалуйста определить диагноз и если будет возможно лечение. 2 года назад у меня высыпали красные пятна я пошла к врачу, она мне прописала Акридерм им я пользовалась 2 года, а потом прочитала только что он вызывает привыкание и когда перестаю им пользоваться опять выступают красные пятна, отек на лице, шелушение, какие то маленькие белые прыщики, на ушах так же и на шею немного пошло. Можете сказать что это может быть? А то уже в зерколо на себя смотреть не могу - плачу. 18 лет
Ответы
Здравствуйте. Представьте снимки, непременно прокомментирую.Так могут протекать многие дерматозы. Использование стероида на коже лица не желательно, разве что весьма краткосрочно и строго по показания. Возможно речь о развитии крапивницы.Непременно выполнить исследование клинического анализа крови, биохимического анализа крови, уровень иммуноглобулина Е.

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4454 человека!