Порекомендуйте, пожалуйста, курс витаминов

Добрый день! Порекомендуйте пожалуйста курс витаминов и доп уход после курса роаккутана против. Сохранился побочный эффект- сухость губ

Ответы

Здравствуйте. Прием витаминов возможен, однако самостоятельно принимать решение об их употреблении не следует. Правильно будет обратиться к врачу, который оценит все данные о состоянии здоровья, в том числе данные анализов на уровень витаминов и микроэлементов, и примет обоснованное решение об оптимальном препарате, схеме и продолжительности курса. Тогда лечение будет целесообразным и не принесет нежелательных явлений.

Здравствуйте. ретиноиды могут иметь "эффект "в виде развития хейлитов. Непременно выполнить клинический и биохимический анализ крови, уровень витамина А. Проводить обработку кремом в состав которого входит данный витамин. Не облизывать губы(лизоцим слюны негативно влияет на красную кайму губ. Все проходит в течение одного-полутора месяцев. Представьте снимки мест поражения. Непременно соблюдение режима питания и диеты. Ваш доктор не должен вас "отпускать",не завершив своей работы.