Последствия болезни Дарье

Болезнь Дарье с явлениями точечной кератодермии на подошв, какие последствие если не обратица вовремя к врачу?? ( спасибо)

Ответы

Здравствуйте. Болезнь Дарье или фолликулярный кератоз имеет несколько другие роявления. Возможно вы что то перепутали. Выложите качественные снимки, непременно прокомментирую

Добрый день. Течение может быть различным, возможно возникновение эрозий на поверхности бляшек, процессы во внутренних органах, костях. Лучше обратиться за терапией своевременно