Посоветуйте мазь

Здравствуйте 2 месяца назад, обжог палец, слезло 2 корки, только чем не мащал походу рубец будет ещё и болит как чтоб рассомать тромбы с келоидным рубцом, сейчас намаз левосин ом фотку предоставлю, если видно, что посоветуйте мазь после левасина когда высызает остаётся рубец, начал мазать сегодня и стоит ли?

Ответы

Здравствуйте. Фотографии при вопросе нет. Сильная боль спустя такое время может говорить о воспалении и других проблемах. Учитывая длительное течение заживления и вероятное наличие осложнений дял уточнения ситуации необходимо посетить врача-хирурга очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Мази против рубцов назначаются только после полного заживления раны.

Здравствуйте.Непременно прокомментирую ежели представите снимки места поражения.решение вопроса без предварительного осмотра не имеет смысла. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это в ваших интересах. Желательно,перед снимком не обрабатывать красящим раствором. Провести обработку перекисью водорода, удалить корки и сделать снимки.Подробно сообщу о методах правильной обработки раны и профилактике развития рубцовой ткани. внимательно следуйте инструкции по прикреплению файла.