Постоянный зуд при повышении температуры

Добрый день. Мне 32 года, Где то с ноября этого года беспокоит, когда тело начинает потеть, то появляется сильное жжение и щипание на кистях рук и ногах, также щипает и жжет по другим местам по всему телу, но там терпимо и практически не ощутимо, приходится останавливать физ. нагрузки и остывать или перетерпеть и хорошо пропотеть после чего всё проходит. Также заметил что когда утром проснусь и принимаю вертикальное положение то лёгкое щипание, покалывание и жжение в кистях и на ногах присутствует и через мин 2 проходит. Под горячим душем тоже начинает жечь приходиться сделать воду похолоднее. И просто когда нервничаю на работе или в напряжении то кисти пощипывают. Высыпаний по телу во время этого не наблюдал. Сдавал общие анализы (сахар, общий анализ крови) всё в норме. На подобии такого было у меня в 18 лет тоже в холодный период потом ближе к лету прошло само собой, ходил по врачам так ничего и не сказали. Скажите пожалуйста что это может быть? И почему именно при потении? И как с этим бороться? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Виталий. Думаю стоит начать с консультации и обследования у невропатолога. Не лишним будет проверить и гормональный статус. Удачи Вам.