Пояснение результата анализа кала, сыпь на коже

Добрый день!мою кожу сыпет,глаза опухают!исследование кала на дисбактериоз обусловлен: Наличием гемолизирующей кишечной палочки 6% Повышением количества энтеробактериц морганелла моргании 2*10^6 кое/г Уменьшением количества бифидобакиерий и лактобактерий!насколько плох мой анализ?при данных результатах возможно такое,что мою кожу обсыпает?

Ответы

Добрый день. Маловероятно. Сыпь нужно видеть, чтобы соотнести её с возможным причинным фактором. Сдайте общий анализ крови и анализ на иммуноглобулин Е, с результатами покажитесь дерматологу.

Здравствуйте. Вероятность, что высыпания связаны с результатами исследований, ничтожна. Выполните клинический анализ крови( эозинофиллы), уровень иммуноглобулина Е. Принимайте пробиотики.