Появилась сыпь, зудит

Добрый вечер,сыпь появилась вчера,зудит,что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Причиной может быть аллергия. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови (уровень эозинофилов), анализ на иммуноглобулин Е, биохимия крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения состояния возможно назначение антигистаминного препарата курсом. Желательно соблюдать гипоаллергенную диету.

Здравствуйте! по двум элементам сложно сказать. Быть может аллергия, инфекционное заболевание , начало развития ветряной оспы. Примите антигистаминный препарат, завтра очно посетите дерматолога или инфекциониста. после диагностики вам будет предложено лечение.

Здравствуйте. Элементы весьма напоминают инфекционный процесс(развитие везул). Исключите укусы насекомых.Непременно посетите дерматолога в очном порядке.Примите антигистаминный препарат. Не следует проводить обработку красящими растворами,это затруднит диагностику.После очного осмотра будет определена суть проблемы. Не откладывайте посещение доктора,это правильно и в ваших интересах. Сообщите о результатах,непременно прокомментирую .