Появились красные пятна

У меня на руках появились небольшие красные пятна, что делать?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать. Вам стоит обратиться к дерматологу очно для уточнения диагноза и назначения терапии.

Здравсьвуйте. Нжели выложите снимки- непременно прокомментирую и дам рекомендации по терапии. В противном случае посетите дерматолога очно.