Появились на ладонях объемные точки

здравствуйте , появились на ладонях такие объёмные маленькие точки, если их трогать то несильно чешатся, сейчас на ладоне их около 4-5

Ответы

Здравствуйте. Причиной может быть аллергия. Для уточнения ситуацию необходимо обратиться к врачу дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, анализ на иммуноглобулин е. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий