Появились прыщи на груди

Появились прыщи на груди. Сначала был один, теперь три. Не беспокоят. Внутри прыщей тёмные точки, а вокруг красноватые.

Ответы

Здравствуйте. Непременно представьте снимки. После осмотра прокомментирую и предложу варианты терапии. Вполне возможно посетить дерматолога в очном порядке. На время раздумий вполне допустимо использовать смесь настойки календулы + спирт салициловый + левомицетин( измельчить таблетки). Протирать 1-2 раза в день. После осмотра модно предложить более развёрнутую терапию

как добавить фотографию?