Появилось много родинок на теле

у моей дочери после рождения второй внучки. на теле на теле стали появляться очень много родинок. к какому врачу нам надо обратится

Ответы

Здравствуйте. Осмотр всегда начинают с посещения дерматолога. По его результатам , врач даст рекомендации или по дальнейшему обследованию или по наблюдению

Добрый день. Основное высыпание родинок проявляется во время гормональных сбоев, таких как тело одеждой) и солярия.