Препарат ацикловир

В чем отличия Ацикловир Белупо от ацикловир сандоз?

Ответы

Здравствуйте. Препараты произведены разными фирмами, но при выпуске дженериков подразумевается их биоэквивалентноть оригинальному препарату. В большинстве случаев это не является принципиальным моментов, влияющим на выбор препарата или эффективность терапии. Так же различия касаются дозировки действующего вещества в таблетке. При приеме препарата важно придерживаться рекомендаций врача.

Здравствуйте. В производителе. Не более того. Формула препарата единая, действие единое. Возможно различия в цене на упаковку. Дозировки стандартны( 0.2; 0.4). Других, пока ещё , не придумали. Так что выбирайте ту, которая вас устроит по цене.