Причина угревой сыпи

Здравствуйте! У меня почему-то чешется нос от ирисок и семечек. По какой причине? Мне кажется, что именно от молочного у меня высыпает всего угрями. Что можете сказать? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Провокация пищевыми продуктами, особенно сладкими, вполне вероятна. Скорректируйте рацион с исключением указанных позиций. Посетите врача очно, сдайте общий и биохимический анализ крови, по результатам будут даны рекомендации.

Здравствуйте . Если отметили реакцию на определённый продукт-исключите его из рациона. Что касаемо угревой сыпи. Причина -гиперподукция кожного сала,нарушение его утилизации. Причиной этого,может стать нарушение функции желудочно-кишечного тракта,гепато-биллиарной системы. Непременно ввлониет исследования и посеите дерматолога очно