Проблема с кожей

Здравствуйте. У меня с кожей проблема, и врачам непонятно что это. Из ранки которая зудит и воспаляется, но без гноя. Вытягивается ленто-подобное 17 см. прозрачное чтото. Я положила в стёкла, ездила в институт троп.болезней, но они не знают., сказали, что занимаются только кишечными паразитами..

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-паразитологу или инфекционисту на прием очно. В плане обследования общий анализ крови, исследование отделяемого, биохимия крови, анализ на антитела к паразитам. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.непременно имеет смысл выполнить качественный снимок раны и ее отделяемого.Подробно рассказать :давность проблемы, где и когда изволили отдыхать, купаться. Непременно выполнить клинический анализ крови.По результатам осмотра и представленным данным можно предположить возможную причину проблемы и предложить вам дообследование.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и. ваших интересах.