Проблемы с кожей на руках

Здравствуйте у меня проблемы с кожей на руках что это такое? переодически чешится но не всегда раньше были беленькие мелкия болячки похожие даже на пятнушки иногда чисались краснели потом вот так получилось теперь та мелкая сыпь почти исчезла появились эти что это такое и как это лечить?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.