Проблемы с кожей

Здравствуйте ! У меня проблемы с кожей инфекция какая то я боюсь что за болезни! точка с белыми ? Скажите пожалуйста

Ответы

Добрый день. Для уточнения диагноза Вам стоит показаться квалифицированному дерматологу очно.

Здравствуйте. Выложите снимки вашей проблемы- непременно прокомментирую и дам рекомендации по терапии. Осмотр необходим