Прыщ на лице у девушки

Здравствуйте, у моей дочери 19 лет на лице появился прыщик или родинка 2-3мм ярко-розового цвета, иногда она его задевает, он становится красным. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте Людмила. Для начала необходимо выяснить, что же появилось, и только затем рекомендовать вам терапию. Рекомендую очный осмотр дерматолога или качественный снимок