Прыщ на ступне

Здравствуйте. У меня на подошве вскочил какой то прыщ. При нажатии болит. На что это похоже? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, качество приложенной фотографии не очень хорошее. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Снимки крайне низкого качество. Могу предположить развитие бородавки. Имеет смысл посетить дерматолога и провести осмотр. При подтверждении предположения принять решение на проведение удаления. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Это в ваших интересах