Прыщи у ребенка, что это может быть?

Здраствуйте , моему ребёнку 2.4 года 1 день назад заметила маленькие прищечки , меньше чем спичечная головка , и они только на одной ножке , на ляжке возле попы , тянутся от попы вниз к згибу колена , больше их нигде нет , не чешется , что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру, дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.