Прыщики на ногах

На ногах маленькие прыщики, зимой особенно. От чего это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Вероятнее всего речь об остиофолликулите. Протирайте кожу смесью настойки календулы, спирта левомицетинового и спирта салицилового 2-3 раза в день, не носите облегающие брюки, не лишним будут солнечные ванны( после курса лечения)

Здравствуйте. К сожалению, без осмотра можно только предполагать. Стоит показаться врачу дерматологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения.