Пузырьки на коже паховой области

Здравствуйте! У меня проблема, заметил на коже (в районе члена) белые подкожные пузырьки (очень похожи на прыщи), при розтягивание кожи видны очень четко. Не болят, не чешутся, не лопают, находиться локально.

Ответы

Здравствуйте. Могут иметь место себорейные кисты, это безвредные образования. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению при необходимости в зависимости от окончательного диагноза.

Здравствуйте.Представьте снимки, после осмотра непременно прокомментирую и предложу варианты терапии. Не следует проводить обработку красящими растворами,это затруднит диагностику.Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий,это в ваших интересах и совершенно правильное решение. Не исключено что имеет место развитие гранул Фордайса(после осмотра непременно предложу варианты решения проблемы).