Пятна на груди

С утра проснулась с такими пятнами на груди. Стоит ли беспокоится и ехать на приём в больницу?

Ответы

Здравствуйте. Да, для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к профильному специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Учитывая геометрический рисунок,наличие выраженной капиллярной сетки в зоне поражения, можно предположить рукотворное поражение. Непременно посетите дерматолога,очный осмотр определит суть проблемы. Не исключено что проблема может быть в вашем белье.Не следует откладывать проведение очного осмотра,это в ваших интересах и совершенно правильно.