Пятна на коже

У меня пятна на кожи

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только гадать. Для прояснения ситуации Вам стоит обратиться к врачу-дерматологу очно. После консультации будут даны рекомендации.

Здравствуйте. Вполне возможно речь об отрубевидном лишае( грибковое заболевание). Для полного утверждения необходис осмотр. Или выложите снимки или очно посетите дерматолога