Пятна на лице

здравствуйте , помогите мне на лице появились пятна сухие участки красные пятна как язвочки зудит и печет чешется похоже на аллергию раньше такого не было , намазал все лицо мазью тетрациклин биосинтез 3% , можно ли мазать этой мазью? посоветуйте что нибудь

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно представьте снимки приличного качества, предварительно удалив мазь с кожи. После проведения осмотра, прокомментирую и предложу варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятия.Вы можете посетить дерматолога очно,ежели есть проблема со снимками. решение принимать вам, только не следует проводить терапию самостоятельно,это может иметь не тот эффект,которого вы ожидали. После осмотра вам предложат варианты терапии.Подробно расскажите,что предшествовало появления высыпаний.