Пятна на руках

Здравствуйте! Появились на руках вот такие пятна.. с чем это может быть связано ?

Ответы

Здравствуйте.Снимки весьма низкого качества, могу предположить развитие токсидермии(не факт без очного осмотра).Вы не указали давность образования пятен, возможные причины(по вашему мнению).Непременно посетите дерматолога в очном порядке,выполните исследование клинического и биохимического анализов крови, уровень тромбоцитов(исключить сосудистый компонент).не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.