Пятна на стопе

Здравствуйте! Вчера появились небольшие пятна на стопе правой ноги, сегодня уже при пятна и они болят. Когда наступаю сильнее, когда лежу меньше, но всё равно болят. Пятна немного восполились. Что это может быть. За день до этого был в бане.

Ответы

Здравствуйте Кайр! Советую незамедлительно обратиться на прием к хирургу или дерматологу.