Пятно на лбу

Добрый день! Я - женщина 38 лет. Несколько лет назад на лбу появилось какое-то светло-коричневое пятно, немного выступающее над кожей. Контур ровный, круглой формы . Временами, не очень часто, сильно чешется. Подскажите, пожалуйста, нужно ли обращаться к врачу? Что это за новообразование? Это заболевание? Заранее благодарю за ответ

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только гадать. Стоит показаться врачу дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте . Непременно посетите дерматолога,проведите осмотр под дерматоскопом. Возможно выложить качественный снимок места поражения. После ознакомления,прокомментирую и дам рекомендации. Не откладывайте визит к доктору и проведение исследований.