Пятно на лице

Здравствуйте у меня на брови появилось новообразование.оно плоской формы,немного выступает над кожей,розового цвета с четкими границами.не проходит уже долго. Что это может быть?!как лечить?

Ответы

Здравствуйте Елена! Данное образование должен обязательно осмотреть врач-хирург. Заочно сказать что-либо невозможно.

Добрый день, Елена! Думаю, вам необходимо посетить врача онколога или дерматолога, так как это образование может быть чем угодно и не видя его диагноз не поставить. Не тяните, удачи!
врач  ★★★★★