Пятно на ноге

Появилось пятно на ноге,не чешится,не болит,но на мой взгляд растет,ходила к дерматологу,он сказал,что это скорей всего что то сосудистое

Ответы

Добрый день. Врач, осмотревший Вас очно, имел значительно больше оснований для выводов, чем при ответе на вопрос по интернету имеем мы. Как давно оно у Вас? Если врожденное - возможно, речь о гемангиоме. Врач дал Вам рекомендации по тактике? Чтобы определиться, растет оно или нет, измерьте и сфотографируйте его. Можете выложить снимки сюда, попробуем что-то добавить.

Здравсьвуйте . Можно предположить васкулит. Для дерматолога подобное заключение непозволительно. Выложите качественный снимок, прокомментирую и дам рекомендации по лечению.