Пятно сухой кожи на ноге

На ноге несколько лет назад образовалось иёмное пятнышко которое становиться всё больше кожа в том месте совсем сухая

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации фотография не дает всей необходимой информации.. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место развитие атопического дерматита.Непременно ,в качестве пробной терапии,используйте эмоленты. Проведение обработки два раза в день вполне может иметь положительную динамику.Непременно выполнить клинический анализ крови, уровень иммуноглобулина Е, биохимический анализ крови. Не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических и лечебны мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.