Пятно возле ануса, зуд, шелушение

Добрый день, у меня возле анального отверстия красное пятно, чешется, покрылось коркой, шелушится.

Ответы

Уже год такая фигня

Здравствуйте. Может иметь место грибковая инфекция. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.