Рана на ноге

здравствуйте мама больна сахарным диабетом уже 20 лет .в конце августа приболела ,была температура .то в жар кидадо то морозило. На ноге заметили покраснение.обратились к хирургу тот направил в инфекционную больницу.после ее госпитализировали .пролежала 5 дней выписали с диагнозом рожа правой голени.дома сказали проколоть антибиотики цафт3 оксон.далее на месте покраснения появился пузырек,и нога беспокоила как при нарыве.снова обратились к хирургу.назначил медрит 200мл 2р.в день внутри.венно.на 5ые сутки появилась тошнота и рвота. все отменили..сазара от 8.3 до 10. далее осмотр делает гнойный и сосудистый хирурги .по их части ничего не находя.сосуды чистые кровоток есть.вот уже 3 недели никто не может сказать чем и как правильно лечить.на ноге временами появляется оттек и поддергивает как нарыв.рана на ноге не течет.кожа облазиет. спасибо

Ответы

метрид

есть результаты уздг ,выписка с инфекционной больницы

Здравствуйте. Непременно выложите снимки поражённой конечности. После осмотра , Непременно , дам рекомендации . К снимкам приложите результаты исследований клинческого анализа крови, уровень сахара крови. Как правило, у больных сахарным диабетом терапия должна проводиться не пять дней. Необходимо проведение инфузионной терапии, антибиотик+пробиотик, витамины, местная терапия

где и как нас могут принять .мы находимся в Казахстане

можете подсказать номер телефон а .куда я могла бы скинуть фото .и все иследования

снимки отправила на ваш сайт info@medaboutme.ru на ваше имя