Ранки на руках и ногах

Здравствуйте, у мужа неделю назад появились на руках какие то вавки, потом между пальцев, на животе и ногах. Не чешутся. Что это может быть

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Есть два варианта. 1-представить качественные снимки. 2-посетить дерматолога в очном порядке. Выбрать удобный для вас и не откладывать проведение диагностических мероприятий.Это правильно и в ваших интересах. Самостоятельно не проводите обратку красящими растворами ,это затруднит диагностику. Непременно укажите давность заболевания. Старайтесь не мочить элементы,жто может привести к распространению процесса.