Раствор буры в глицерине

Добрый день! Подскажите, как самостоятельно приготовить раствор буры в глицерине. К сожалению в Минских аптеках нет в наличии. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Уточните пожалуйста, кем и с какой целью рекомендовано Вам применение этого раствора, какой концентрации?

Здравствуйте . Очень хорошее пропись для лечения стоматита. На 10частей глицерина возьмите 1 часть буры. Встряхивать , до растворения. Ватной палочкой обработать акты,2-3 раза в день.

Рекомендовали для лечения молочницы. Обмакивать бинт и оставлять внутри на несколько минут.

Начните с 10% раствора, чтобы оценить переносимость. Возьмите 9 частей глицерина, 1 часть буры. Смешать, размешать, пропитать тампон. Но для лечения молочницы есть более эффективные и безопасные средства, кроме того, кандидоз может быть на фоне другой инфекции. Для полноты диагностики и лечения желательно сдать пцр на инфекции, с результатом посетить врача очно для определения тактики. Необходимо обследование и при выявлении проблемы лечение партнера. На период лечения воздержание.

Спасибо за оперативный и подробный ответ. Всего вам доброго!

Используйте медицинский глицерин,не косметический. Удачи вам

Спасибо, и вам всего доброго!

Удачи вам и здоровья.