Раздражение кожи после бритья

Здравствуйте, девушка 18 лет. После бритья, на лобке пошло как раздражение много маленьких обычных прыщичков вылезло,не гнойных, не чешуться. Что делать

Ответы

Добрый день. Обмывайте кожу отваром ромашки. Можете применить увлажняющий крем.

Здравствуйте. Настоятельно рекомендую протирать места поражения смесью настойки календулы и спирта левомицетинового 2 раза в день. После исчезновения островоспалительных явлений, использовать крем после бритья с витF