Раздражение между грудями

Девушка, 23 года. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? Около двух месяцев назад появилось раздражение в ложбинке груди. Беспокоит периодический зуд, покраснение, особенно, после душа. Смазываю детским кремом, начинает щипать, но становится легче. Если перестаю это делать, то всё начинается заново. Грудь не маленькая, потела всю жизнь сильно, так же ем много сладкого. Может аллергия? Помогите пожалуйста советом.

Ответы

+1
Здравствуйте. Необходимо исключить грибковую инфекцию. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По результатам консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза.

+3
Здравствуйте.Данный процесс не имеет ничего общего с микозом.Это себорейный процесс, расположен в типичном месте. Непременно используйте смесь настойки календулы и спирта салицилового(протирать 2 раза в день). Непременно иметь прокладку ,дабы не соприкасались поверхности). Соблюдение гигиенических мероприятий.Используйте нейтральные мыла либо мыла на основе травяных отваров