Раздражение на коже руки от крема

Воспользовалась кремом для депиляции. Делала в первый раз. Началось раздражение на правой руке. Как убрать?

Ответы

Здравствуйте. Прежде чем использовать средство необходимо провести пробы на чувствительность. Сейчас примените антигистаминный препарат, наружно- мазь преднизологновая(1-2 раза в день

Добрый день. Смойте остатки крема (не трите кожу). Примите антигистаминный препарат. При сохранении явлений - консультация дерматолога.