Раздражение после крема, как быть?

Пользовалась недорогим кремом вокруг глаз, спусят несколько месяцев использования начался зуд, жжение, дискомфорт в глазах. Сменила крем, начала пользоваться дорогим. История повторилась - несколько месяцев все было хорошо, теперь опять дикое раздражение. Что делать? Как быть?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место аллергия, инфкция. Для уточнения ситуацию необходимо обратиться к врачу офтальмологу очно для осмотра и проведения диагностики . По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Применение крема стоит пока стл исключить Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Использование лечебно-косметической продукции следует проводить только по рекомендации доктора дермато-косметолога.Непременно посетите доктора,подробно сообщите о вашей проблеме.Не используйте ни какие средства до проведения диагностических мероприятий.Что либо предлагать,кроме приема антигистаминного препарата,не имеет смысла, мы лишены возможности вас осмотреть.Это основное при рекомендациях по поводу проблем кожи. Не следует откладывать выполнение рекомендованных меропряитий.