Разодрал родимое пятно

разадрал родимое пятно,на следующий день трогаю,а на пальце остаётся белый секрет.Толи гной,не знаю.Стоит ли обратиться к врачу?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно обрабатывайте настойкой календулы.