Родинка

подскажите во время беременности выросла родинка на голове и последнее время она мне очень мешает и не пойму она ли болит или просто голова насколько опасно будет если её удалить

Ответы

Здравствуйте. Учитывая, что образование беспокоит, имеется риск его травмирования, решить вопрос о его удалении целесообразно. Обратитесь к дерматологу очно для оценки ситуации и определения оптимальной тактики. После удаления родинки будет проведено гистологическое исследование для уточнения природы образования и оценки необходимости дополнительных мероприятий.