Рост волос на руке младенца

Здравствуйте. Неделю назад у меня родилась дочка. У нее на руке выше логтя на небольшом участке растут темные волосы. Что это такое? на сколько это опасно?

Ответы

Здравствуйте! Без визуального осмотра что- то конкретно сказать не возможно.Рекомендую обратиться к дерматологу.Возможно это меланома- пигментное образование кожи.
врач  ★★★★★