Розовые пятна на руке

Добрый вечер! Появились на левой руке 2 пятна бледно розового цвета, была припухлость в первый день, на 2 ушла, в центре бугорок, не болит, общее состояние не изменено, t нет. Подскажите что это может быть? Хронических заболеваний нет.

Ответы

Здравствуйте. Постарайтесь выложить снимки очагов поражений, непременно прокомментирую и дам рекомендацци по терапии. В вашем случае необходим осмотр. возможно посещение дерматолога в очном порядке. Желательно не обрабатывать красящими веществами, дабы не затруднять диагностику

А каким образом можно отправить снимки ?

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только гадать. Стоит показаться врачу дерматологу очно, по результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации.